Powered By Blogger

пятница, 14 октября 2016 г.

Впечатления от пробников Shangpree

Обычно большое количество пробников косметики лежит без дела и вспоминаю я о них, когда сроки на исходе. Сейчас же опять накопилось много пробников и я решила постепенно их тестировать параллельно с моими основными косметическими средствами.

Shangpree - это корейский косметический бренд. Я успела опробовать питательный крем (Bitgoa Hue Rich Cream), женьшеневый тоник (Bitgoa Hue Toner) и ББ крем (Krystal BB Cream).

Питательный крем подходит для всех типов кожи и содержит корень женьшеня, Active Bio 6 фермент комплекс (гранат, молоко, рис, тыква, рожь, бобы). Мою комбинированную кожу Bitgoa Hue Rich Cream неплохо питал, устранял шелушение и улучшал цвет лица. Но все же после его нанесения на кожу ощущалась жирная пленка, что мне не очень нравится.


Krystal BB Cream оказался неплохим. Работает он, как и большинство тональных средств. Крем темно-бежевого цвета, легкой текстуры. Он равномерно распределяется, не забивает поры и не подчеркивает шероховатости, скрывает несовершенства кожи. Ощущается и увлажняющий эффект. Нет никакого дискомфорта. Пудра и румяна после этого ББ крема ложатся хорошо.


Bitgoa Hue Toner (женьшеневый тоник для всех типов кожи) имеет питательные и антисептические свойства. Как мне показалось, он не подойдет для ежедневного использования утром и вечером комбинированной и жирной коже. Мне больше понравилось применять его вечером. После протирания лица данным средством проходило раздражение и воспаление. Но по утрам старалась его не наносить, поскольку оставался жирный блеск в зоне "Т".


Из трех опробованных средств мне больше всего понравился ББ крем. А двум другим продуктам готова поставить 4 (по пятибалльной шкале) и считаю, что они оптимально подойдут обладательницам сухой и нормальной кожи.

10 комментариев:

  1. Мне эта марка очень нравится! Пробовала тоник и сыворотку для комби и жирной кожи, а еще ВВ-крем, пудру и хайлайтер. Все использовала до последней капли, кроме хайлайтера, его в тубе слишком много, мне такого количества сверкалки и за 10 лет не израсходовать ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Мне хочется еще попробовать их пудру. Думаю, что она будет не хуже ББ крема, который мне понравился.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные продукты) особенно мне бы хотелось попробовать вв крем!
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  4. Я с маркой еще не знакома. Но интересно было прочесть

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо за подробности! Заинтересовал ВВ крем и тоник, с маркой не знакома лично.
    http://beloglovskaya.blogspot.com
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  6. А мне очень нравится серия Bitgoa хоть у меня и жирная кожа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все индивидуально). Мне нравится, но все же не полностью устраивает.

      Удалить
  7. Вв крем просто отличный!Было пару пробничков. Очень хочу полноценную версию)

    ОтветитьУдалить