Powered By Blogger

среда, 2 ноября 2016 г.

Заказ Avon

Получила свой заказ Avon и хочу рассказать о нем. Правда, все средства приобрела впервые и успела воспользоваться пару раз или только внешне оценить.

1. Бальзам-спрей для волос Avon naturals "Абрикос и масло ши" Абсолютная сила. Производитель обещает увлажняющий и восстанавливающий эффект. Я не возлагаю на него больших надежд, просто хотелось попробовать подобное средство с каким-то фруктовым запахом, который бы сохранялся на волосах. Я его еще не использовала, оценила лишь визуально - содержимое флакона полупрозрачное, белого цвета, со сладким запахом. К сожалению, абрикоса я там не унюхала. Собираюсь его применять после мытья волос и перед укладкой с помощью фена или утюжка.


2. Гель для душа Avon senses "Небесная гармония". Это крем-гель с увлажняющим действием. Взяла сразу большую бутылку (720 мл) с дозатором. Обратила на него внимание, поскольку осенью и зимой моя кожа тела становится очень сухой и я стараюсь переходить на кремообразные гели, которые мне кажутся более питательными. Гель дает обильную пену, хорошо очищает и не сушит кожу. В составе присутствует экстракт лаванды, плодов авокадо, цветков розы, корня дягиля, зерен овса, цветков боярышника и соевое молоко. Гель белого цвета, средней густоты. Хотелось, конечно, ощутить аромат ландыша и яблока, как и значится на этикетке, но не посчастливилось. У него нежный цветочный запах, но это никак не аромат ландыша или яблока.


3. Очищающее средство для женской интимной гигиены "Свежесть хлопка". Средство имеет гелеобразную текстуру, оно прозрачное и бесцветное. Мне очень нравится его легкий аромат, который напоминает ландыш. У него экономный расход. Продукт почти не пенится, мягко очищает, освежает и легко смывается.


4. Spa скраб для рук и ступней с маслом африканского дерева ши "Непревзойденное питание". Производитель пишет на тюбике о мягком отшелушивании и придании гладкости. Я его еще не пробовала, собираюсь начать испытание, когда буду делать маникюр. Средство кажется довольно питательным, вкусно пахнет карамелью и имеет оттенок кофе с молоком.

4 комментария:

  1. Интересный заказ, особенно заинтересовал скраб) спасибо за обзор)
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже интересно ощутить эффект от скраба), буду пробовать.

      Удалить
  2. И меня скраб заинтересовал. Буду ждать более подробного отзыва :)
    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить