Powered By Blogger

среда, 10 мая 2017 г.

Палетка Baolishi и помада Eva cosmetics

Моя косметичка пополнилась палеткой теней Baolishi и помадой Eva cosmetics, о них я и расскажу.



Палетка Baolishi в первую очередь привлекает внимание своим дизайном - 5 оттенков размещены по кругу, а снизу выдвигается отделение с маленьким зеркальцем и двусторонним аппликатором для нанесения теней. Хоть это и китайская косметика, качество у нее неплохое. Все оттенки (золотистый, светло-коричневый, темно-коричневый, бежевый и серебристый) прекрасно сочетаются между собой. Хорошо пигментированны, с шиммером. На палетке оттенки кажутся достаточно яркими и блестящими, но на веке они выглядят более приглушенными и перламутр лишь слегка заметен, поэтому их вполне можно использовать для повседневного макияжа. Мне удобнее наносить эти тени при помощи аппликатора, а не кисти, так как они немного пылят, но после нанесения на веки не осыпаются.


В цветовой палитре помад Eva cosmetics мне особенно приглянулся №33. Это глубокий винный оттенок без шиммера. Помада имеет мягкую кремовую текстуру. Покрытие выглядит насыщенным и глянцевым. Ощущается, что в составе есть витамины A и E, потому что помада после нанесения, словно выравнивает поверхность губ, делая их идеальными и скрывая шелушение. Поскольку помада имеет мягкую текстуру и насыщенный оттенок, ее следует использовать вместе с контурным карандашом, иначе линия губ может выглядеть размытой и не очень аккуратной. На губах она держится около 3-4 часов.

17 комментариев:

  1. У палетки действительно дизайн очень интересный )))

    ОтветитьУдалить
  2. Помада очень эффектная, красивый оттенок.

    ОтветитьУдалить
  3. Палетка - это такой гибрид палитры художника с технической мыслью. Очень необычный дизайн))) Оттенок помады понравился.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная палетка, я тени этой марки еще не пробовала =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  5. С маркой пока не знакома, спасибо за обзор и знакомство с интересной продукцией)

    ОтветитьУдалить
  6. Палетка заинтересовала, и оттенки в ней собраны носибельные ))

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаю средства марку! Люблю тени однушки очеееень

    margorishkaya.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Отличные покупки!
    Помада очень понравилась

    ОтветитьУдалить