Powered By Blogger

понедельник, 7 августа 2017 г.

Тональный флюид Teint Ideal Vichy

После критики корректирующего тонального крема "Дермабленд 3Д" Vichy в предыдущем посте настало время реабилитировать данную торговую марку и рассказать про их тональный флюид "Тон Идеаль". Это средство действительно создано с учетом всех потребностей проблемной жирной и комбинированной кожи. В составе присутствуют витамины С и Е, которые должны способствовать восстановлению кожного покрова. Также производитель упоминает о технологии "жидкое сияние" благодаря которой свет распределяется на поверхности кожи равномерно. Данное средство способствует улучшению текстуры кожи, сужает поры, устраняет покраснение и не придает лицу эффект маски. Именно такая информация содержится в рекламном буклете.



Теперь перейдем к моим личным впечатлениям. Сразу же скажу, что этот флюид станет настоящим помощником и спасителем для обладательниц проблемной кожи любого возраста. Особенно он отлично подходит для жаркого лета - легкая жидкая текстура позволяет распределить продукт равномерно и расходовать его экономно.



Мне выпала возможность протестировать тон 25 - он немного рыжеват, но после нанесения, словно подстраивается под натуральный тон кожи. Правда, подозреваю, что обладательницам очень светлой кожи  он может не подойти. Меня очень порадовал полученный эффект - легкая текстура средства довольно неплохо скрывает несовершенства, выравнивает цвет лица и поверхность кожи, не блокирует поры, не имеет эффекта маски. Помимо этого, тональный флюид "Тон Идеаль" не делает более заметными шелушения и морщинки, поскольку обладает легким увлажняющим эффектом. Пудра после нанесения флюида ложится отлично. При нанесении ощущается несильный запах спирта, который есть в составе. Матирующими свойствами продукт не обладает, но зато он устраняет воспаление и с ним моя кожа чувствует себя комфортно даже в очень жаркие дни. 

6 комментариев:

  1. Ну, будем считать, что тональный крем правда реабилитировал бренд) Хотя их косметическую линейку всё же продолжают ругать все...


    FASHIONLOVIN'

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, хватает разочарований, но все же некоторые средства очень даже неплохи.

      Удалить
  2. У меня лежат тестеры их кремов, надо уже протестировать наконец)) Помню, еще зимой, в магазине дали тестер с их ВВ или каким-то легким тонирующим кремом, он мне понравился
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  3. У меня тоже запас тестеров приличный, вот и пробую).

    ОтветитьУдалить
  4. Пользуюсь Diorskin Nude, очень довольна, прям любовь-любовь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательно, что удалось подобрать подходящий продукт)

      Удалить