Powered By Blogger

суббота, 14 апреля 2018 г.

Тестирую Вератрол

Думаю, многим приходилось слышать о том, что состояние кожи зависит от функционирования всего организма. Именно поэтому косметические средства не всегда могут помочь при проблемах кожи. Важную роль играет правильное питание, физическая активность, психоэмоциональное состояние и так далее. Довольно популярны сейчас различные биологически активные добавки, которые работают изнутри. Одним из таких средств является "Вератрол" - диетическая добавка, которая продается в аптеках. Данный препарат я получила от портала независимого тестирования na-proby.com. Мне было интересно проверить действие "Вератрола" на себе, поскольку решить проблемы с кожей лица и тела при помощи одной косметики не удается - нужно действовать изнутри. Решилась на тестирование без опасений, потому что продукт производит популярная фармацевтическая компания "Фарма Старт", с препаратами которой я знакома.


Основное действующее вещество добавки - ресвератрол, который содержится в красном винограде и препятствует процессам старения. В инструкции сказано, что "Вератрол" нормализует обменные процессы в организме, благотворно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы, снижает уровень сахара и холестерина в крови, а также омолаживает кожу, делая ее гладкой и эластичной. В упаковке - 30 капсул зеленого цвета, которые необходимо принимать по 1-2 штуке во время еды.


На данный момент я выпила половину упаковки, но уже можно сделать некоторые выводы. Сначала не придала значения рекомендациям принимать средство во время еды и делала это в течение дня из-за чего возникала сильная изжога. Когда же употребляла капсулы вместе с едой, все наладилось. До начала тестирования были некоторые проблемы с кожей лица и тела. После холодного времени года ухудшился цвет лица, появились прыщики и мелкие морщинки на лбу, около глаз, губ. Комбинированная кожа лица стала очень чувствительной и обезвоженной. Кожа тела тоже была сухой и шелушилась. Сейчас же состояние немного, но улучшилось. Во-первых, улучшился цвет лица. Во-вторых, почти исчезли высыпания. В-третьих, нет раздражения и кожа теперь не такая сухая, поэтому и мелкие морщинки не столь заметны. Правда, кроме приема "Вератрола", я стараюсь соблюдать питьевой режим, правильно питаться и заниматься гимнастикой. Надеюсь, что такой комплексный подход поможет мне справиться с проблемами.


Перед началом тестирования я, конечно же, изучила информацию о данной диетической добавке в сети и обнаружила, что она достаточно популярна и продается во многих аптеках. Возможно, кто-то уже пробовал это средство? Было бы интересно узнать чужое мнение по поводу "Вератрола". Также интересно, пробовали ли вы какие-то другие БАДы для улучшения состояния кожи.

1 комментарий:

  1. Я Вератрол не пробовала, но витамины иногда покупаю, особенно зимой.

    ОтветитьУдалить