Powered By Blogger

воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Последние покупки ноября

Последними приобретениями стали: тоник для лица Green way, крем для ног Avon, крем-гель для кожи вокруг глаз "Лаборатория Эффект" и круглый спонж. Всеми средствами я уже активно пользуюсь, поэтому мне есть, что о них рассказать.

Тоник для жирной и комбинированной кожи с экстрактами имбиря и ромашки Green way я очень полюбила. Мне кажется, что это средство делает с моей кожей лица даже больше, чем должно было бы. Мне в нем нравится все - приятно пахнет, отлично очищает, тонизирует, сужает поры и немного матирует. Хоть тоник и предназначен для склонной к жирности кожи, он не сушит и не щиплет. Кожа становится очень мягкой и нежной, даже если я не использую после тоника крем. Также это отличный помощник в борьбе с прыщиками, воспалениями.


Глицериновый крем для ног с силиконом от Avon мне не то, чтоб особо нравился, но он меня устраивает. У него плотная текстура, но он быстро впитывается. Хотя некоторое время после нанесения средства кажется, что стопы влажные. Но все же этот крем неплохо питает и освежает.


Крем-гель для ухода за кожей вокруг глаз питательный "Лаборатория-Эффект" не похож на гель. Это крем белого цвета с легкой текстурой и основной функцией увлажнения. Он быстро поглощается кожей и отлично увлажняет, но не питает. Кожа вокруг глаз при ежедневном применении осветляется и не появляется отечность. Данное средство помогает бороться с первыми морщинками, но при более серьезных возрастных изменениях от него будет мало толку.


Еще у меня появился круглый китайский спонж. Он достаточно мягкий и упругий, не поддается деформации. Для меня он слишком большой, поэтому разрезала его на 4 части. Эти кусочки я использую для умывания, смывания масок и нанесения тональных средств. Этим спонжем приятно пользоваться, он не травмирует кожу и не поглощает слишком много тонального крема. 
 

11 комментариев:

  1. Меня тоник заинтересовал, хочу попробовать.
    https://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за знакомство с интересными средствами)

    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  3. great post, love it :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  4. С обновочками!
    Меня тоник заинтересовал, надо буде купить)

    verabelblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. А у меня с Грин вей как-то не сложилось совсем... Пробовала несколько средств, не подошли... А вот кремчик от Эйвон для ног всегда есть на полке:)

    livelovelook.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я пока довольна тем, что успела попробовать от Грин вей.

      Удалить