Powered By Blogger

среда, 4 января 2017 г.

Обновленный уход. Ночной и дневной крем Bio-программа "Черный жемчуг"

Свой ежедневный уход за кожей лица я дополнила двумя кремами от "Черный жемчуг". Теперь утро я начинаю с дневного крема для нормальной и комбинированной кожи, который обладает увлажняющим действием. А перед сном наношу ночной крем, который способствует восстановлению кожи.


Дневной bio-крем содержит экстракт орхидеи, масла и витамины. Также средство защищает от солнечного излучения. Как и положено, производитель описывает чудесные свойства продукта, поэтому на упаковке довольно много информации. Однако я хочу рассказать о своих собственных ощущениях. Это очень легкий крем, поэтому он без остатка поглощается кожей. Сразу же проявляется смягчающий, успокаивающий эффект. При регулярном использовании нормализовалась работа сальных желез - прошла сухость в области щек и на подбородке, а кожа в зоне "Т" стала менее жирной. После нанесения крема макияж ложится равномерно. Улучшение состояния кожи я могла наблюдать с первых дней применения.


Ночной bio-крем с протеинами шелка, маслами и витаминами предназначен для питания и восстановления кожи лица. Он имеет плотную текстуру, но не является жирным. Я всегда с опаской отношусь к ночным питательным кремам, так как боюсь, что они могут забивать поры. Но ночной крем от "Черный жемчуг" меня приятно удивил. Во-первых, он впитывается даже быстрее, чем дневной увлажняющий. Во-вторых, я не перестаю удивляться, когда не вижу утром жирного блеска на лице. Кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Данный продукт, на самом деле, разработан с учетом потребностей комбинированной кожи. Поэтому он отлично питает и восстанавливает, но не перегружает.

6 комментариев:

  1. Не пробовала эту марку. Спасибо, за знакомство!
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Еще одно подтверждение тому, что хороший крем не обязательно должен стоить заоблачных денег))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Даже не ожидала что крема "Черный жемчуг" дают такой хороший результат! Мне бы дневной отлично подошел с моим комби типом кожи!))

    P.S. у меня в блоге появилась кнопочка для постоянный читателей ))
    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить